Александра Исакова

Что делать, если скачиваешь игры с utorrent, а они не устанавливаются на компьютер.

Что делать, если скачиваешь игры с utorrent. Они скачиваются но не устанавливаются. Значок как не у известного файла, которого не одна программа не может запустить. Раньше всё было нормально. Нормально скачивалось и устанавливались. А сейчас не знаю что случилось.
Помогите пожалуйста)

Александр Николаев

женщина, уйди из интернета, тебе место на кухне!

Ольга Тимошинова

Через Daemon Tools устанавливай.

Андрей Сербин

Почитай в коментариях как и чем их устанавливать .