Неля Щабельская

не устанавливается игра, что делать ?

установила игру, при запуске пишет : версия этого несовместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе определите необходимую (32 - или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.
что делать ?

Борис Сорокин

поставить совместимость с виндоус.... правой кнопкой мыши на ярлык-свойства-совместимость

Nikosgr Ang

удалить её

Рукасова Екатерина

значит у игрушки требования особые к операционной системе, варианты действий уже написали выше.

Ма
Мария

возможен вариант что для игры нужна Windows 7 или ХР а у вас наоборот, так же возможно для игры нужна 64 битная виндовс а у вас 32, так же возможно что вы скачали кривую пиратскую сборку, название игры скажите

Елена Чанкселиани

обратитесь к издателю программного обеспечения

Владимир

Минимальные системные требования Sleeping Dogs: Definitive Edition - 2014:
Операционная система: Windows 7/Windows 8/Windows 8.1 (только 64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon 3870, NVIDIA GeForce 8800 GT 512 MБ,
Intel HD Graphics 2500
DirectX 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Алексей Почуев

Поставить совместимость с виндовс правой кнопкой мыши на ярлык-свойства-совместимость

Rashid

А если все подходит только оперативы у меня 2 гига, пойдет???