На
Наталия

Не устанавливается игра, что делать?

Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки: -6
Error: file operation failed

Валентин Зворыкин

Нууу.. Пальцы крестом сложить))

Владимир Климов

могут не соответствовать системные требование, или антивирус не позволяет. в игре вирус значится.

Алексей Федотов

файл был поврежден при орхивации

Мария Козлова

Репак кривой. Качай только от Механиков, ЮниГймерс. Остальные косячат бывает.

Алла Герасимова

Разве не понятно? -6 Ошибка: операция файла не выполнена (что-то вроде того) . Это значит, что файл не найден или повреждён.

Владимир Тарханов

попробуйте скачать еще раз эту игру, но перед запуском выберите в приложение свойства, совместимость, именно там нужно просмотреть, параметры совместимости, там уже Вам будет все понятно почему игра не запускается, и игры всегда запускайте от имени администратора