Екатерина С

uTorrent перестал скачивать

Целый день уже пытаюсь решить эту проблему. Отключил фаиервол, снял ограничение, нихрена не помогает. До этого шло без проблем целых 2 года. Сегодня заметил как uTorrent начал медленно скачивать игры, когда в один момент окончательно остановился. Что делать?

Тимофей

А на интернете случайно трафик не закончился?

Василий

Сидов нет т. е раздающих почитай инфу в гугле о принципе работы торрента

Ма
Марина

нет раздаюших этот файл погоди может опять начнуть раздовать

Илья Слесарев

Не работает.