Natali Notka

Как изменить в программе uTorrent язык, . Как изменить в программе uTorrent язык, и какую програму скачивать для этого

Наталья Маркелова

В настройках программы смотри.

Ольга Бортникова

второе меню с угла и первая строчка в выпадающем меню

Александр Никитин

ты наверно скачал последнюю версию, дело в том что в торренте нет установок языка, скачай предпоследнюю версию, и при установке программа тебя спросит на английском языке согласен ли ты на обновления, ответом нет будет удаление галочки с лева, и жми окей