Леська Воронич

Как мне автоматически в ворде проставить номера страниц так, чтобы на титульнике номера не было?

а номера начинались со страницы, где оглавление?

если я задаю "начать с 2" - на титульнике проставляется 2

Виктория Войткив

Задаете начать с 0. и поставить галку особый колонтитул для первой странице, в колонтитуле ничего не пишите
В итоге будет титульник будет без номера страницы и нумерация начнется с первой страницы, которая идет после титульника.

Оксана

Смотря какой Word . Вставка - Колонтикулы -номера страниц - формат номеров - начать с (или продолжить)