Елена Громыко

не могу вставить правильный номер страницы на вставленной странице в ворде

У меня 17 страниц в документе, вставила еще одну, а она нумеруется как вторая и в содержании тоже выдает 2 номер. Нужно чтоб стала 18-я Что делать? в номера страницы изменяла, не помогает!

A Sh

В режиме -вставить-номера страниц-удалить номера, затем вставить номера