Юля Юльковна

Как убрать номер страницы с титульного листа в ворде 2013?

Александр Шишкин

В Параметрах страницы на вкладке Источник бумаги поставить галочку Различать колонтитулы первой страницы.
Параметры страницы вызываются двойным щелчком на вертикальной линейке. Или посмотри в пункте меню Файл. Не помню точно как в 2013

Каменный Лев

Чтобы убрать номер страницы с титульного листа в Ворде, достаточно совершить 2 простых шага. В этом уроке Вы этому научитесь.
https://youtu.be/QoI1ELr_3ps
Буду благодарен!
Краткое описание шагов этого видео:
1. Нажать ПКМ по нижней части листа и выбрать изменить нижний колонтитул;
2. В появившемся меню Конструктор выбрать Особый колонтитул для первой страницы;
3. Всё готово, теперь на титульном листе нет номера страницы!