Юлия

как в ворде 2003 начать нумерацию страниц, при этом не нумеруя несколько титульных листов?

Игорь

вставка - разрыв раздела. Начать новый раздел с новой страницы.
Во втором разделе устанавливаем нумерацию, снимаем отметку колонтитулов "как в предыдущем". При этом в первом разделе нумерацию можно удалить, она останется во втором разделе.
Титульные страницы - первый раздел; текст - второй