Музыка Ливня

вписать лист в одну страницу в ворде Windows 7

Нашла только как распечатать несколько страниц на одном листе. Это вроде как для студентов шпаргалки удобно печатать. А мне нужно уменьшить масштаб как в Exele, чтобы часть второй страницы уместилась на первую без разделений

Нужно просто уменьшить масштаб, чтобы вписать в один лист. Межстрочного интервала не хватает

Андрей Новичков

интсрументы юзайте вверху, там есть такая штука (разрыв между строками) , ставите 1 и вуаля

Евгений Бехтерев

уменьши размер шрифта и межстрочный интервал...

Юлия Алимханова

выделить все. уменьшить размер шрифта. уменьшить в Разметка страницы все отступы и интервалы. уменьшить поля. и т. д. и т. п. ..голова на то и нужна....