ОК
Олег Косулин

нужно ли 4 ядра для современных игр?

Милашка Исаева

Не всегда. важнее, сколько оперативной памяти.

Alexandr Yakovlev

У меня на макс. настройках идут без тормозов:
Fallout 3
S.T.A.L.K.E.R. (включая полное динамичное освещение и сглаживание)
Dead Space 1/2
CoD Modern Warfare 2/3
Метро 2033 (на средних "летает")

AMD Athlon 64 Processor 3000+ 1,8 ГГц (1 ядро)

Никита Бледных

если у тебя будет крутой 2ух ядерный то норм

Александр Тян

Нет, 2-а ядра будут в невесомости, поскольку приложения пишутся под 2-а ядра (кроме Автокада конечно-он на 4-е и еще вроде что то есть).

Настасья Ищенко

Смотря какой процессор если AMD 2х ядерный то это для игр само-то, а если лагают то помогает разгон

Юрий

Смотря какая игрушка, но желательно 4х

Алена Пажетных

Да нужно но многими играми справится и хороший модель Core i3

Маргарита Романова

Да, однозначно. Если хочешь играть на УЛЬТРА настройках во все игры, тогда однозначно 4 ядра. Если не играете в требовательные игры. то и 2 ядра норм. Мой выбор - 4 ЯДра!

Алена Киевская

Нет, так как не только игр, а даже приложений которые используют 4 ядра пока очень мало.

Анастасия Понявина

4 ядра нужноооо у меня 4 ядра 4G оператифки амд видюха 512 жд 500G нужно!!!

Виктория Фёдорова

Желательно 4 ядра !