Леонид Савушкин

Купил Samsung Galaxy Note 2.

Купил с интернет магазина. Курьер привёз на дом, так как улице было холодно, дал остыть до комнатной температуры. Включаю, вроде вы все нормально, но цвета инвертированные. После прогрева, такая же хрень. Оставил пока что на 2 часа. Пока не проверял еще. Что делать? это технический брак или пройдет. Спасибо за ответы

Ро
Ростислав

надо было проверять при курьере. на морозе же все равно им пользоваться будете