Ню
Нютка

Становиться ли вампиром???

Сейчас играю в Скайрим, и вот хочу у вас совета попросить.... Какие у них плюсы вообще и минусы?

Ан
Аня

Ну минусы-под солнцем не будут восстанавливаться здоровье и запас сил, приходится после таких эффектов пить кровь или носить с собой эликсиры крови, но плюсы-возможность специальным заклинанием высасывать жизни из противников и тем самым прокачивая себя в облике вампира, чем дольше под солнцем-тем самым появляются некоторые способности, появляются какие-то сопротивляемости, тише ходить начинаешь. Также присутствует Зрение вампира (начинаешь видеть в темноте). Вот только... трансформироваться лучше в подземелье... На улице почему-то не любят, когда человек становится Лордом вампиров и назначают штрафы..