Рунов Серёга

Как увеличить один раздел за счёт свободного места от второго.

Второй раздел удалён, я знаю что можно увеличить за счёт друого. Только как?

Кирилл Зимин

Если удален, значит его нет? Как за счет несуществующего раздела ты собираешься увеличит?

Анна Зверева

Программа Акронис, всё сделает

Taalai Orunbaev

http://otvet.mail.ru/question/74788555/ можно так, в Вашем случае сдвигаете (если они соседи) границу расширяемого раздела в сторону не размеченной области ЖД. Операции подобного рода не предсказуемы в последствиях. Шинковать винчестер нужно когда он пуст, т. е. без информации.

Лили Белова

Acronis Disk Director поможет 🙂