Карина Герасимова

Подскажите, Какую лучше надевать обувь в ночной клуб с узкими джинсами? Можно фото

Светлана

Если хочешь покрасоваться, то туфли на каблуках, а если потанцевать, то либо балетки либо кеды, или если тебе в туфлях танцевать удобно, туфли.

Ирина Олимская

Туфли на высоком каблуке и платформе.!!! Сейчас можно Сапожечки!!)

Павел

ботильоны на шпильке или платформе - стройнят ноги, стильно смотрятся (если привычно и хорошо ходишь) , тупо балетки - удобно, но это летний вариант. какие-нибудь незамысловатые сапожки, желатильно с меховым отворотом.

Евгений Макаревич

Думаю Ботильоны на небольшой платформе

Настя

Одень ноги