Александр Питч

Помогите, пожалуйста, с курсовой по теме "Управление Финансами".

Добрый вечер. Пишу курсовую по теме "Управление финансами в РФ" и хотел бы узнать ваше мнение, что можно проанализировать во второй части и какую проблему выявить. Спасибо.

Евгения

напиши про стаб фонд России и золото, вроде это все вложено в америке, а прибыль там же под проценты и съедается инфляцией