Яночка

* Юморяне ! 🙂 если светло и тепло, то что ещё надо то? 🙂 см ++ *

Дина Кочорова

Ты мое светло, ты мое тепло, ты мое-мое, я люблю тебя))))))))))))

Татьяна Данилочкина

Хлеба и зрелищ

Ал
Алсу

девушек, да побольше!

Мусульманин Бакылы

С таким комфортом и газ не нужен!

Елена Рахмангулова

- Я на земле-то этого не видел, вот где счастье !
а обслуживание какое !!!

Оксана

Крыша над головой.

Юлька Андреева

природа. пикник. огромный не ну.. . просто огромный запас еды. костёр. гитара. и того забавного козлёнка на жаркое
вроде как ничего не забыл...

Юлия Тимофеева

Мечта работников ЖКХ!

Дима Маркелов

В этом котле удобнее зимовать, чем в коммунальном доме!

Маргарита Зяблова

после такой ванны ...выпить.... и девушек- молодушек побольше!!!! Ух!!!!