Марина Матвеева

как в фотошопе сделать такое качество?

Cерик

В фотошопе я еще и хуже смогу сделать

Екатерина Кречетова

В первую очередь быть идиотом (кой) научится курить дешевые сигареты, иметь отвратительный маникюр+ нужна регистрация вконтакте.. остальное мелочи

Александр Климов

а причем тут фотошоп? в первых друх просто размыт бекграунд умеющим фотографировать человеком, в третьей невижу вообще ничего замечательного

Евгений Очагов

А при чем тут качество?

Mesut Ay?n

хоть бы по одной....

Вл
Владимир

увеличить шум, эффект старения, настроить четкость определенных нужных фрагментов, снизить яркость.

Юр
Юрий

Набери на ютубе "ломография в фотошопе", должно помочь.

Анна Сёмина

качество?
либо винтажный фотоаппарат
либо цветокор + текстура

Виолета Краун

это стилизация под пленку. цетокоррекция +шум, пыль и царапины. так же можно поискать текстуры с царапинами или пользоваться какими-либо плагинами.

Алексей Белый

http://avatan.ru/ - текстуры и эффекты

Валерий Разгуляев

Кривую в Лайтруме подвигай, затем в Фотошопе с помощью плагина Alien Skin Exposure добавь эффект плёнки с крупным процентом зернистости и будет нечто подобное!