Викусик Вик

Это что за классицизмус? Признаться, сам не помню что да где

Город Москва. А дальше теряюсь в догадках. Но явно ведь какой-то особняк позапрошлого веку. Купеческий скорее всего, а не дворянский.

Олеся Ермошкина

Москва, ул. ул. Малая Семеновская, 9C, стр. 1
Сейчас здесь располагается Закрытое акционерное общество «Русский Стандарт Страхование»
Здание это - бывший когда-то главный дом усадьбы Носовых

Архитектор В. Адамович
Малая Семёновская улица, 1 — контора фабрики Носовых. Зал в доме Носовых был выстроен в 1910 арх. И. В. Жолтовским, художественные росписи потолка выполнил М. В. Добужинский.
Непонятно вот что. Из других источников выясняется, что дом Носова находится на Электрозаводской, а это всего лишь контора при фабрике
http://virtour.ru/allpano.php?id=136&gallery=1
Ткацкая фабрика Носовых
Вот так это здание выглядело раньше . Все-таки это бывшая контора

Дмитрий

Москва, ул. Малая Семеновская