Светлана Козаченко

из чего сделана точка на лбу у женщин в индии

Дмитрий Ч

Клеймо специальной краской, вроде татуировки. Она не только у женщин, это знак касты.

Ма
Мадина

ожог от окурка)

Станислав Лебакин

Это знак .Он проявляется сам, когда индуски сердятся знак меняет цвет и размер. Сотрите Симпсонов. Барт тему точки на лбу раскрыл полностью. Краска это просто краска

Zoka Mister

по цвету этой точки определяют с какой ступеньки общества находиться эта женщина... то есть богатая или бедная или с знатного роду)))

Дмитрий

Нарисована краской.