Семакова

где находится Дрезденская галерея?

Валерия Антонова

В Дрездене, на территории бывшей ГДР. Несколько раз в конце 60-х был в ней.

Виктория Мусакаева

Её спрятали, как и янтарную комнату. Судьба галереии неизвестна. Поиски напрасны. Дело очень темное и запутанное. Лучшие сыщики и детективы Холмс, Марпл, Чип, Дейл не смогли с ним справиться.

Наталья Крутышева

В Дрездене. ЭТО Германия.

Se
Sergey

восточная германия в городе дрезден... был там в 1979году когда служил в армии

Мария

восточная германия в городе дрезден