Ольга Тишина

самые сложные скороговорки! назовите их!

Игорь Митрофанов

Шла саша по ошше и сосала сушку!

Витя Беляев

Сиреневенькая глазовыколупывательница на полувыломаных ножках

Ninel Mnemonikkk

Расчувствовавшаяся Варвара расчувствовала нерасчувствовавшегося Вавилу.

Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.

Жужжит-жужжит жужелица, жужжит да кружится. Говорю ей, не жужжи, не кружись, а ты лучше спать ложись. Всех соседей перебудишь, коль жужжать под ухом будешь.

Лариса Куценко

купи кипу пик
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.

Андрей Фомин

Пришел Прокоп - кипел укроп, ушел Прокоп - кипел укроп, как при Прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипел укроп.
Карл клал на ларь, Клара крала с ларя, Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Шит колпак, да не по-колпаковски, вылит колокол, да не по-колоколовски, надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать, надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать.