Лёха Гучев

Посоветуйте Книгу для прочтения. Мне нравятся Книги Сапковского (Ведьмак) Пехова (Хроники Сиалы И Хары) Сальваторе ( Са

Мне нравятся
Книги Сапковского (Ведьмак)
Пехова (Хроники Сиалы И Хары)
Сальваторе ( Сага о Дзирте)
Олега Авраменко ( Источник Мироздания)
Джордж Р. Р Мартина (Песнь Льда и Пламени)
Сьюзан Коллинз (Голодные Игры)
Толкиена ( Властелин Колец)

Может вы знаете похожие на эти книги ?

Остров Мёртвых - возможно прочту, заинтересовала
Двухсотлетний человек - видел фильм. Понравился. Но не думаю что у меня есть интерес.
Чак Паланик. Возможно прочту
Стивин Кинг. читал некоторое из его произведений
Дракула. недолюбливаю все что с ним связано 🙂
Уэллс. Читал
Брэдбери. Слышад, Заинтересовало.
Джордж Оруэлл. Возможно прочту, но мне не сильно нравится литературная тематика Второй мировой. Кстати может вам понравится моё любимое произведение об утопии. Джордж Фрэнк Рассел "И не осталось никого" Довольно коротенький: )
Был бы весьма признателен если бы кто-нибудь ещё предложил что-нибудь 🙂

Ирина Михайлова

Не скажу, что очень похоже на то, что вы предпочитаете, но книги хорошие.
Роджер Желязны. Остров мертвых
Айзек Азимов. Двухсотлетний человек
Чак Паланик. Невидимки. Колыбельная.
Стивин Кинг.
Брэм Стокер «Дракула»
Герберт Уэллс «Война миров»
Рэй Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»
Джордж Оруэлл «1984»
На счет последней книги: одна из любимых, является антиутопией. Прекрасная книга, созданная под воздействием Второй Мировой.