Женя Максимчук

Кошка поцарапала у глаза. Глаз не задела, но с другой стороны (которая не у носа) царапина. (шла от туда кровь) ...

Кошка поцарапала у глаза. Глаз не задела, но с другой стороны (которая не у носа) царапина. (шла от туда кровь) и под глазом царапина. Половина глаза красная. Глаз не очень сильно болит. Только порой хочется его зажать на пару секунд. Как снять красноту. И есть еще какие нибудь советы по этой ситуации?

Екатерина Черепашкина

Попробуйте закапать чёрный чай. Только не в пакетиках, а листовой, заварите, потом дождитесь, пока остынет и тёплый закапайте, из пипетки или из шприца без иглы.

Светлана Саввина

Закапайте альбуцит. Если не пройдет к утру краснота не пройдет - к врачу