Евгений

кДорогие друкзья подскажите пожалуйсто! Как вообще краска для волос wellaton?

Илья Соловьев

сама не пробовала, но говоряточень плохая.. незна, отзывы плохе, о я купила красску мусс веллатон тёмный шоколад. покрасила подружеу, получился чисто чёрный цвет, и волосы как сено. я купила от Шварцкопф и довольна, недостатков нету

OK
Oybek Karimov

Не очень. Волосы пересушивает.

Елена Липатникова

не оправдывает своей цены. из личного опыта скажу более менее хороша по качеству и цене лонда люба яхоть проф линия хоть бытовая. еще уважаю эстель но последнее время разочаровывает