Светлана Вертелина

Товарищи, как перевести рисунок для татуировки хной? Через копировальную бумагу имеет смысл?

Или не ляжет потом хна? Или есть какой-то специальный способ. Подскажите, кто делал.

Дм
Дмитрий

Я рисовала гелевой ручкой на целофане (на просвет переводила) .
Потом сразу приложить на место - рисунок отпечатается, только слегка подправить.
На гелевую ручку нормально ложится.

Если большой рисуно - навеное, так неудобно. Но может быть, частями?

Юлия Балашова

Попробуй: намылил тату, наложил поверх кальку... С тушью проходит.