Надежда Андреева

как снизить напряжение глаз от монитора? какой контраст и яркость лучше установить (что бы глаза не очень уставали )?

какой контраст и яркость лучше установить (что бы глаза не очень уставали )?

Нина Гончаренко

Если у вас монитор жидко-кристаллический, то глаза практически не устают!!!

Елена Лаврова

самый тёмный контраст и кактус около манитора

Руслан Выгодин

Нужен дополнительный источник света (неяркая лампа, например) рядом с монитором - это снизит нагрузку на глаза.

Олег

Моргай почаще.