Глеб Кобзев

опухло верхнее веко глаза. чем можно полечить не покупая мазь в аптеке?

Елизавета Яковлева

Глазная тетрациклиновая мазь

Maks Kudinov

Народное средство - примочки крепкого настоя чайного листа.
Однако с глазами лучше не шутить и посетить специалиста.

Ольга Самелюк

Можно делать примочки с крепкой заваркой черного чая или настоем цветков ромашки (намочить обильно ватный диск и накладывать на веко) . Но это не лечение, просто облегчение на время. Может быть, это блефарит или конъюнктивит, тогда надо будет капать глазные капли (с антибиотиком) или мазь закладывать - лучше врача-офтальмолога никто не посоветует. Обратитесь поскорей к специалисту, могут быть осложнения.