Наталия Мартынова

Лопнула алюминиевая дистанционная рамка в конструкции стеклопакета ПВХ, причина, чья вина и последствия? Подскажите.

Подскажите.

Анна Тихомирова

Причина: при сборке стеклопакета засыпали селикогель в рамку больше, чем положено, он впитал влагу и разбух, что привело к деформации рамки.
Вина: производителя оконного блока.
Последствия: конденсат между стеклами пакета, а зимой узоры на стёклах.

Машенька Толкачева

если между стеклами не будет конденсата то ничего страшного
в противном случае требуйте своего по гарантии на окна
если нет гарантии меняйте стеклопакет