Наталья Выборнова

Все переженились, одна я осталась.. . может что во мне не так ?

Юрий Кальянов

всё так просто человека не встретили

О@
Ольга @>

мозги, солнышко, мозги.
замуж надо идти, пока дура молодая-наивная. дальше - уже сложнее.

Виталий Попов

желаю, чтобы вы встретили свою судьбу, и чтобы солнышко всегда светило вам на пути 🙂

Владимир Коровин

Может вы ищите кого по-надёжнее))) )

Лена

Может у вас слишком завышенные требования? У меня есть знакомая которой нужен: интеллигентный, красавец, умный, богатый, хозяйственный.... и еще миллион пунктов. Так и сидит одна.

Максим Каширин

как в песне -все подружки замужем -только я одна.. . да ладно не пришло ваше время. оно у каждого свое

Ай
Айгуль

А вы страшная или просто уродина?

Евгений

ваше счастье не за горами.

Олька Бурова

может требования завышены??)

Юл
Юлия

чё то значит не так
чё -то не так означает что скорей всего вы не хотите кидаться на первое встречное, имеете своё мнение, и в принципе пока не нацелены быть борщеваркой -прислужницей. Проблема всегда в нас самих, вы правильно именно с этого начали

Вя
Вячеслав

сейчас как правило, парни ни те, а ты оставайся такой какая есть

Анастасия Фёдорова

Ну если"переженились",то поменяйте фогрвфию на мужскую.

Елена Салова

Вы не хотите замуж или ваше время еще не пришло!

Павел ******

а что на кого-то смотреть? половина из переженившихся развелась и осталась с детьми. Они решают демографические вопросы )