Aleksey Uljnkin

вы готовы остаться одни??

Алёна Селютина

Я и так один, в соседних комнатах только чокнутая мамаша и сестра.

Azamat Mamedov

Некогда я нашла парня и буду с ним он мне дорог я всё отдам ради него и вы тоже не бросайте свих дорогих людей

Евгений

я одной никогда не буду

Виктория Иванова

родных я не брошу

Александр Залогин

Если только на определенное время-побыть в одиночестве-полезно) но навсегда-однозначно нет)

Трофимова Виктория

Готова до тех пор, пока не устану притворятся, что готова быть одна.

Alexandr Yakovlev

Нет, не готова