Ольга Боева

Нужна ваша помощь что заказать деду морозу мне 9 лет я девочка телефон новый купили. незнаю что и выбрать

Михаил Князьков

шахматы - вот он удивится)

Юлия Гененрайх

матери с отцом заказывай.. деда мороза не существует

Ангелина Комбарова

да мы и так поняли что ты девачкателефонвыберидвепушинки)))

Ирена Жвингелайте

ну тут насоветовали)) )
Есть какие-то увлечения: лыжи, костюм, электронную книгу, игры.
Зайди на сайт www.7pd - может там что-нибудь найдётся. Можно по возрасту выбрать.

Гена Тестов

айпад, планшет, эл. книгу ) если любишь в куклы играть то какую нибудь супер куклу, например беби борн (она может говорить, кушать, пить, писать, плакать и т. п. размеров настоящего ребенка)

Раиса Козочка

Братика или сестренку- и маме с папой хорошо, и тебе куклу бэби борн настоящую.