Гриша

Начальница не дает спокойно работать, подскажите меры воздействия и как защититься

.Всё время придирается по поводу и без, тем самым карьерный рост практически ушел в минус, хотя работаю на одном предприятии 22 года, как защитить себя

Лёнушка

Сообщить о некомпетентности начальницы вышестоящему начальству.

Денис Буланцев

А начальнице сколько лет? Вы красивее и привлекаете внимание сотрудников мужчин? Женщины есть женщины.
Станьте слегка "серой мышкой", прекратите флирт на работе. Пусть начальница будет ярче, эффектнее и умнее.

Инга Данилова

поговорить с вышестоящим начальством