Aston Martin

Как приглашать в бизнес новых партнёров и рефералов так, что бы это не было спам? И чтобы не блокировали в соц. сетях?

Веду в ин-те бизнес.. . нужны новые партнёры и рефералы.. . "Мой мир" часто блокируют из - за передачи моих сообщений, которые принимают за спам.. Подскажите и научите приглашению в бизнес....

Екатерина Романова

трудно назвать это бизнесом лол, это и есть спам ))