Кристина

женщина как вещь.. ПОКА НОВАЯ ВЕЩЬ ЕЁ ОДЕВАЕШЬ В КАФЕ РЕСТОРАН НА ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ не растаешься с ней... а

а когда устарела только на дачу берут... а вас ваш любимка давно кроме дачи ни куда не предлагал сходить?

интересно а как у вещи у неё есть гарантия позволяющая вернуть её обратно где взял

Миргул Торобаева

у мня встречный вопрс?? ?
с табой допустим в клуб пустят вобщето??? там- же вейс контроль))) )
а судя по фото наврядли...)) ) увы))))

Евгений Давыденков-Калинин

мой меня на помойку выкенул, вместе с плодами!!!

Наталья Краснова

Даввнннннооооо! Представляешь, аж позавчера были в кафе-баре и целую неделю назад на концерте. Кошмар.

Сергей Бар

Ну если к людям относится как к вещам, то да все так и будет как вы описали.

Максим Ульянов

Смотря кого ты выбираешь, вещь или женщину!

Оксана Гусева

то то я и думаю
че это он меня на пейнтбол тащит)
Думает что краской заляпают и не такой устаревшей буду казаться)