Анжела Воданенко

Сегодня я понял одну важную вещь...

Если кажется что все идет плохо, то начинаешь мнооого себе надумывать, делать неверные выводы, грузиться, и только потом осознаешь что все идет только к хорошему, а вот если кажется что все идет хорошо-стоит задуматься...

Олег Тихончик

именно так. пессимиста трудно обломать, ибо он готов к худшему. оптимиста -- легко.