Эльмира Никулина

Я тут, парни, понял одну важную вещь.

Если, например, вас бросила девушка, то всё. Стоит её на всегда на всё оставшееся время во вселенной до скончания всех эпох, забыть на вченость.
Ты просто забудь её, и тут же займись собой, исправься, стань лучше, сконцентрируйся на финансах, подумай как дентги сделать, открой своё дело, займись спортом, читай книги, ежедневно обогащай свой внутренний мир. Стань просто идеальным, так чтобы звезды стряслись с орбит.
И не ты будешь жалеть о расставани, а она. Потом она пожалеет очень очень сильно, что ушла. И попросится назад, но уже всё поздно. Так и с другой.. .

Это чисто рассуждения мои. Меня никто не бросал.

И ненужны никакие разбирательства и ковыряния в отношениях, никакие оправдание и прочее, никаких "борись за меня и я вернусь обратно", переживаяния и прочее, сопли и мысли о ней.. . просто стать лучше и изменить себя, а её в игнор тотальный и на вечность.. . она сама приползет, но будет уже поздно.

Екатерина Голованова

Профессионал в отношениях ! ))

Евгений Шмендель

молодец, мудреешь)))

Юлия

ушла? ну йух с ней) ) свято место..)))

Владимир Шкваркуненко

Я рад за тебя! Всех благ!

Firdavs Muhiddinov

Может быть. Но эффективнее завести любовницу ))

F-
Filter -Gafiilter

в правильном направлении мыслишь парень

Олег Четвертной

зачем же так себя мучить) просто это не ваша девушка была и все)))))

Medved

Гениально. Если хотите похудеть, то ПРОСТО пробегайте 10 км каждое утро, не ешьте после 6 вечера, ПРОСТО не ешьте сладкого, мучного, жирного, острого, соленого, жареного, крахамала и ПРОСТО ешьте 6 раз в день мелкими порциями.
Все гениальное просто )))

Наталья Бутылкина

То же самое могу сказать и когда девушку бросил парень. Не знаю почему, но если делать так как написали вы, то почему-то бросивший всегда возвращается. Просто какой-то закон вселенной что ли.

Анастасия Гладких

еслиб так было на самом деле)))))))))))))) ) а на самом деле она просто сосет у забулдыги пропитого или обколотого идиота по виду похожего на бомжа и хуеет от того как ей хорошо а такого парня просто забудет и даже увидит и не вспомнит хотя он ее на руках носил ноги мыл и воду пил