Татьяна Юдакова

Когда у девушки ПМС, месячные и всё такое лучше уделить ей больше внимания или наоборот уйти пока куда нибудь ?

Если уйду то нервничает, если рядом то скандал по любому. Надоело, не знаю чё делать...

Корней Алексеич

Лучше уйди и затаись....

Елена Суржик

начни ее бить, сразу все ее пмс как рукой снимет...

Игорь Швырлов

ПМС лечится таблетками) ) тофизопам например. . или хотя бы травяные чаи. . намекните ей на этот вариант, а то ссоры разрушают нервную система и вам, и ей

Миша Маликов

вести себя так как ни в чем не бывало и не зацикливать ни ее ни себя на этом -все проходит ...и быстро

Василий Пупкин

Тебе не похуй на отговорки? Кому какое дело, ПМС, героин или ещё что? Если не устраивает - вали. Устраивает - помоги.

Св
Светлана

Подробная инструкция. Если не поможет, так хотя бы поржёшь: http://lurkmore.to/ПМС

Дина Никулина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.