Arsen Gevorgyan

как начать встречаться

Дарья

Посмотреть этому человеку в глаза и предложить встречаться.... Банально, но прямота подкупает... А то уловки надоели...

Кн
Кнопочка

просто взять и сказать этому человеку: давай будем вместе

Ел
Елена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Эл
Элен

Начать встречаться просто, трудно расставаться!!!