Алсу Исхакова

Помогите пожалуйсто, Мы с МЧ встречаемся 1 месяц и вчера он пропал не пишет не звонит.

Мы с МЧ встречаемся 1 месяц и вчера он пропал не пишет не звонит. На мои звонки и смс тоже не отвечает. после последней недавно нашей ссорой он стал меня игнорить что он добивается и что мне делать помогите я не могу так больше меня всю трясет.

Юлия Влодавская

Оставь в покое.

Ольга Ионова

не ссы! он к бывшей вернулся!))

Azamat Amanturov

единственный способ воспитать козлика---самой его игнорить. Если он не исправится---махнуть на него рукой. Я надеюсь что равнодушный мужик который вас игнорит-не ваш идеал по жизни

Кирилл Павлов

Цыц
спокойно, это у него ход конем
не звони не пиши
пусть трясет его!

Татьяна Потапова

загулял.... забей, не твой мужчина. перестанешь ему звонить и писать смс, сам обьявиться вот увидишь. акогда обьявиться ты со свойственной женщине стервозностью ответь -что ты занята и перезвонишь, и не перезванивай 3=4 дня, вот у него самооценка упадет... он тебе еще и цветы притащит, увидишь... воспитывай в себе гордость... она творит чудеса..

Дмитрий Тарабрин

Девушка понимаю вас трясет, вы переживаете. Но блин имейте гордость!!!! Вам не противно что вы бегаете за ним, а он вас игнорит? ? Понимаю любите, понимаю что жить без него не можете. НО! Хотите что бы он вас любил, ценил, не бросал и больше никогда так не поступал- придеться Взять волю в кулак, потерпеть. и сделать в точности как он.
Я бы вообще симку новую купила. И не звонила бы ему.

Поверь он найдет тебя и вернется к тебе! !
зато больше никогда так не поступит.

А сейчас он просто знает что бегаешь за ним, ему в кайф. Стоит парню понять что может тебя потерять- то сразу же станет сам тебя добиваться.

Ты такая симпотичная!) ) Красивая!)) ) так заставь его ценить себя! !

И еще раз повторю- волю в кулак, это как на диете сидеть- лишь не сорваться)) ) только так можно исправить его отношение к тебе.

Александр Королев

1 месяц не так и много. найдешь другого.

Максим Каширин

козел какой.

Алексей Нестеров

Он сам придет, ничего не далай. Ты во первых красивая и умная девушка. Он должен переживать а не ты

Наташа Кушнир

потрясёт и перестанет.... уууу как я ужасен....

Дамир Миникаев

забухал, епт, с друзьями. делов-то

Ти
Тина

надо попытаться вызвать его на откровенный разговор. сидеть и думать и ждать пока сам объявится -саморазрушение.. вы имеете право знать причины. может будет неприятно но зато попустит и можно идти дальше. без ответов сложно идти дальше.

Максим Комаров

выпей водки и успокойся ))) .

Маргарита Камынина

очередь только задерживал

Марина Куштавкина

Милочка! Ну и что слёзы-то льём? Всего месяц его и знаешь, а ведёшь себя так, как 30 лет с ним прожила и у вас куча детишек. Ну пропал и флаг ему в руки. Сама через неделю над собобй смеяться будешь. И нечего ему строчить СМС и названивать- овчинка выделки не стоит. Забей на него и знакомься с другими ребятами, более серъёзными. Такая куколка, а убиваешься чёрт его знает по ком.