Ольга Петрова

мч может не звонить неделю, а потом позвонить, как будто мы общались с ним только вчера, что Вы об этом думаете?

встречаемся меньше полгода. иногда общаемся каждый день. иногда через день. Обычно встречаемся 3 раза в неделю

Михаил Сергеевич

может занят ...у меня тоже так было с парнем ...он не звонил бывало неделю ...на вторую уже начинала себя накручивать типа с другой ...а оказалось что по работе проблемы ...оправили в командировку

Юлия

может дел много

Ольга Манахова

Он не глупп

Наталия Васюкова

Думаю, что.. пока человек не научится анализировать САМ, пока у него не войдет в привычку, он никогда не перестанет наступать на одни и те же грабли. Думайте САМИ. Вы знаете УЖЕ все ответы.

Евгений Почкалин

я думаю что девушки и сами могут звонить