Darya Karlyuk

вчера призналась парню в любви, он сказал что я тоже нравилась, сказал что позвонит, не позвонил, что делать? первой звонить

а если просто написать, и спросить "как дела? "банально, но всё таки

блин, он даже не позвонил, и теперь я точно не знаю что делать (звонить первой я боюсь показаться навящевой, а ждать его звонка не реально

Ирина Басова

Могу сказать одно - звонить точно не надо.

Vitalii Akulov

а он парень или девочка?!

Ок
Оксана

Не когда не бойся первой сделать шаг. Боятся только слабые и из за своей нерешительности теряют много красивого и очень важного в своей жизни я когда то не испугалась а теперь скоро выхожу замуж и ношу под сердцем малыша от самого родного и любимого мужчины.

Альфия Левина

подожди пару дней.. . и позвони сама...))

Мария Синельник

Ты уже призналась первая. . Гордось то осталась, хоть не множно, тогда не звони. Они настойчивых не любят. Все предложения -от противоположного пола.

Бехзод Салибаев

Просто как дела хватит или вообще ничего. Дай ему время.

Св
Светлана

пф. позвони. что ты теряешь?