Ирина Можаева

призналась парню в любви, всё было хорошо, он говорил что я ему нравлюсь, и сказал что завтра позвонит, но не позвонил (

Юля

Парень, так ты - она?)

Анна Орехова

Или он медленный или нравились только вчера)

Виктор Пашин

К врачу обратитесь. Когда парень воспринимает себя как девушку-это не нормально. Я понимаю почему он не перезвонил))

Евгений Пяткин

может ему денег на счет положить?

Таня Жукова

я тоже растался с девушкой потому что вообще не звонила и зачем оно надо то ?

Да
Дарья

Вот на фиг было ему признаватся, это его инциатива была бы. если бы ты так не сделала.