Дмитрий Наседкин

Как признаться в любви парню, если он из другого города и завтра уезжает ?

Иван Родькин

Подойди и скажи, напиши, напиши на бумажке и передай эту бумажку подруге, чтобы она передала и сказала что это ему надо прочитать

Анна Манжос

просто... глядя в глаза. . слушай свое сердце... если не решаешься -подожди... если настоящее - никуда не денется... пройдет испытание временем и расстоянием.. сама решай и никого не слушай. Ты знаешь лучше

Антон Дворников

удержать-невозможно. переехать-промблематично. всё пройдёт- пройдёт и это (опыт).

Дмитрий Грачев

Признайся как сможешь, сегодня. Он должен услышать это от тебя...))