Дмитрий Кузькин

мужчина дружащий с второсортными девушками и сам есть второй сорт и наоборот, согласны?

если вы настолько тупы что нужно на вопрос отвечать вовпром "что значит 2 сортная", то и не отвечайте, вас никто не обязывает отвечать, лохушки

Евгений Высоцкий

А Вы себя к какому сорту относите? У Вас странное отношение к людям. У каждого человека есть достоинства и недостатки. И каждый в другом находит то, что ему нравиться.

Людмила Антонова

А что, в твоём понимании "второсортные девушки"???

Ирина Солошенко

Вот меня тоже интересует, что значит второй сорт. . эт кто так определил. . уж не вы ли?

Ирина

А по каким параметрам Вы "сорт" определяете?!.. Но, естественно, всяк по себе выбирает или характер отсутствует...

Jfhdhj Kbjjkl

сорт бывает у картошки.