Эл
Элхан

Я понял чем займусь раз нет любви и я девушкам не нужен! (( пусть увлечение но всеже! (((

Я стану писателем, вернее даже стал! Вступил в союз писателей! И пусть у меня даже нет любимой, женщинам я всеравно не нужен! (( Зато я пишу фантастические романы, в которых главный герой действительно нужен, в отличии от реальной жизни! (( Буду посещать писательские вечера, заседания, в общем пока это увлечение заглушит мою душевную боль, которая в общем-то уже в кайф!!!! (((

И действительно мне это нравиться, вчера хотел застрелиться, и чуть не сделал! а седня обдумал и приянл такое решение!!!

Анна Никуленкова

Вечно вступишь, а ботинки потом мыть не заставишь.

-Доктор, у меня проблема. Я гей.
-О. простите вы известный музыкант?
-Нет.
-А понял. Вы успешный художник.
-Нет.
-Может вы писатель?
-Нет.
-Да какой же ты гей? Ты пидарас просто.

Лучше стань олигархом. Пере направление финансовых потоков заглушит твою душевную боль.

Татьяна Лебедева

писатель фантаст)). . нуу пиздабол ты знатный) ) потянет))

Светлана Матюсова

Почему не нужен?

Максудбек Мамаджонов

Поздравляю тебя с принятием такого решения!

Андрей Устиновский

Эээ не забудь, что писателям муза нужна:):):)

Vashington

угу, как фантаст в общем -то уже состоялся, дело за малым из ответов перейти в литературу, но тут уже по сложнее будет .

Лена Смирнова

Что за глупости! С чего взял что не нужен? Обязательно будешь нужен той самой одной единственной!!!

Ви
Виктория

Фамилия твоя не Маяковский случайно?))

Алина Козуляк

О божечки, радуйся что пока тебе никто мозг не компостирует, застрелиться он хотел!

Ayax

правильно!!! Умный человек всегда найдёт чем себя занять.

Алина Литвинова

я тож пишу рассказы и стихи