Ne
Nemo

Мне 12 летний в письме написал что хочет меня трахнуть, что ему ответить *

Наталья Матросова

вызывай тесака

Галина Кролевецкая

-Ваш сын обещал меня трахнуть.
-А вы то кто?
-Я учительница вашего сына.
-Дети, а ну быстр все сюда!! !
-Который?
-Этот, Вовочка.
-Ааа, ну этот раз сказал, значит сделает.

Людмила Фанасова

Есть такое дело, что в инете грозят убить тебя, а в живую даже не поздороваются. такие дела...

Людмила Тузова

ответь что проведёшь ему двумя пальцами по глазам ...а затем пнёшь его между ног ---это не значит что ты его изобъёшь) ) это просто самооборона )))

Назира Суйналиева

напиши: ябытожесебевдула

Славнова Ирина

напиши ему пусть и друзей с собой берет

Лёха Антонов

а трахалка выросла

Станислав Суханов

в 12 лет ишо не стоит

Игорь Курский

обычно, это считается неуважением, чтоб так быка за рога сразу и любая уважающая себя особа женского пола ответила нет. Но раз вы спрашиваете -значит хотите. Ну, чтож-в путь.

Новикова Татьяна

сошлись на уголовный кодекс...

Дима Голубев

Читайте закон РФ .

Сергей Чунту

Договорись с ним о встрече, а сама продинамь 😄

Va
Vadim

Разумнее ничего ,,,

Ангелина Шведчикова

радуйся, ибо твои чарам подвержены всее мужчины от 12 до 112 лет)))

Елена Кочергина

Если ты не против, то так и напиши, а если нет то ты сама знаешь что ответить

S.
Strannik ....

скажи пиписька еще не выросла))

Александр Макаров

что ты согласна

Джамшед Носиров

Ну так ты хочешь чтобы он тебя трахнул то или нет, так и скажи, правду)))))

Максим Гореликов

Пошли его далеко и надолго))))))

Дмитрий

Ответ такой: " А ты покажи чем ты хочешь меня трахнуть" Если он по ведется, то по просите вытянуть все хозяйство, а потом кропивой его, кропивой. Приходилось, однажды, наблюдать такую картину. Жесть)))