Олеся Казарина

как узнать хочет ли трахнуться с тобой женщина?

Зинаида Бойко

Трахаются головой об стену...

Алексей Семин

Если ты успешный бизнесмен-то скорей всего да, а если нет-то нет. Хотя когда женщины нажрутся-то они все хотят и похер с кем

Николай Терехов

Если женщина Очень нравиться, выбирай политику выжидания.. Ухаживай, но не дотрагивайся до нее, даже до руки. Как только она сама к тебе прикоснется-Ты выиграл!

Катя Козина

а вдруг.. уже

Миша Ганьшин

Очень легко, но я не хочу с тобой этим делиться, каждый получает только то что заслуживает! Так что тормози дальше, тупи и обламывайся, учись понимать женщин, общаться с ними, находить близких и подходящих себе

Ев
Евгений

она тебе сама предложит если хочет :-))))