Ир
Ирина

как узнать женщина замужем или нет?

Амира Ильяшук

на руки посмотри
если кольцо есть. . значит замужем

Сашка Щербакова

попросить постирать носки
если согласится значит не замужем

Александр

спросить у нее, еще по кольцу на пальце

Венера Палашкина

спросить её...

Иришка Анадо

надо сунуть руку во влагалище

Елена Бокова(Гришина)

спросить. как вариант? ну а еще можно посмотреть сп (семейное положение) вк. если она там зарегистрирована.

Юля Морозова

В паспорте посмотреть.

Владимир Колесникович

Обычно по поведению. Есть, конечно, разные, однако изменение социального статуса влечет за собой большую закрытость от мира мужчин и более настороженное восприятие комплиментов. Может просто казаться закомплексованной при очень неплохой внешности.
Самый главный признак - это кольцо. Если женщина его сняла, то должен на пальце оставаться след (если браку более 3-х месяцев) . Сходит такой след также примерно через 3 месяца, если кольцо регулярно не носить.

Людмила Дмитриева

Замужняя женщина обычно серьезнее, и не ведется на обычные смех*ечки. Глаза так не блестят на очередной комплимент., если она конечно не шалава

Жора

"Зайка 2 Знаток (361) 1 час назад
Замужняя женщина обычно серьезнее, и не ведется на обычные смех*ечки. Глаза так не блестят на очередной комплимент. , если она конечно не шалава"

а что это????т. е. женщине после брака комплименты не нужны? она становится хмурой, серьезной тварью, что бежать хочется к шалаве????ну пипец, кругом одни шалавы:))))))