Роман Чеберя

Можно узнать, какая мечта у женщины?

Элеонора Габбасова

Моя самая заветная мечта - чтобы все беспризорные животные обрели своих хозяев и крышу над головой.
Я не только мечтаю, но и стараюсь воплотить свою мечту в жизнь.

Илья Кутепов

....быть любимой....

Светлана Закарлюка

Я хочу купить дом. Большой. Но одноэтажный.
Чтобы была площадь, закрытая о людей. Цветники и теплицы. Беседка большая и уютная с креслом качалкой. Рядом река. Мангал. Баня. Дорожка, бордюрчики.. .
Размечталась...)))))))))))))))))))))))

Юлия Меркулова

Глаза напротив - полные тепла.
Ты смотришь в них, любуешься их лаской
И вдруг ты замечаешь в них себя,
Как в двух озерах, ты - принцесса в сказке… )

Юрий Петрушин

Чтобы у нас все было (только хорошее) и ничего нам за это не было... (плохого)

Жанна Сулейманова

Узнать нельзя. Но можно случайно угадать.

Надежда Маланьина

А что мне надо? Да, очень мало, любимый мой парень, песни с гитарой, праздник с друзьями, два слова маме, модная майка с блеском помада-всё, что мне надо!

Слава Вмф!!!

Быть женщиной мечты.

Rinat Т

Обрести семейное счастье и сохранить его.